Обновлено: 16.03.2021 14:54

ДОРОЖНЫЙ ПАРТУЛЬ

Огромен и бесконечен поток транспорта на дорогах Воронежа. И человек, находящийся в этом пространстве, часто не замечает, что попадает в опасные ситуации. Анализ причин показывает, что происходят они, в большинстве случаев, из-за неумения применять правила в повседневной жизни. Именно поэтому в школе постоянно проводятся практические занятия, которые помогают освоить правила безопасного поведения на дорогах.

Ученики отряда юных инспекторов движения в ходе акции «Дорожный патруль» напоминают школьникам о безопасном поведении не только на улице или дороге, но и в транспорте, о внимательном отношении к вопросам соблюдения правил дорожного движения. Такие мероприятия, безусловно, помогают ориентироваться в «паутине» городских дорог.

Советы отряда ЮИД «Островок безопасности»

сен