28.09.2021 11:09

Психолого-педагогическая служба

Волобуева Олеся Юрьевна, педагог-психолог

• 2015 г. - окончила Воронежский государственный педагогический университет (психолого – педагогический факультет ).Специальность «Психология образования».
  • 2020 г. - прошла курсы по повышению квалификации по программе «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ»
  • 2020 г. - прошла курсы по повышению квалификации по программе «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им психолого – педагогической и методической помощи»
  • 2021 г. - присвоена 1 КК

Взаимодействие семьи и школы
Личностно-ориентированные технологии Навигация и консультирование родителей Эффективные приёмы работы с детьми с ОВЗ

План работы психолого-педагогической службы на 2021-2022 учебный год

Программа психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в рамках внедрения ФГОС ООО

Информационный бюллетень «Среда безопасности»

|||||| 20011 © Copyright Real Estate Company.