Обновлено: 16.03.2021 14:56

КУЛЬТУРА И ИСТОРИЯ – ЭТО ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА О САМОМ СЕБЕ

6 сентября в школьном дворе прошла традиционная игра «Класс, учитель, я – дружная семья», посвящённая памятным событиям российской истории и культуры. Ученики 10а и 10б классов (классные руководители О.Н.Исаева и Н.В.Ляшенко) подготовили и предложили школьникам 2-х, 3-х и 5-х классов задания творческого, спортивного, интеллектуального характера: сочинить стихотворение, написать письмо ветерану, нарисовать портрет класса, ответить на вопросы викторины, спеть лучшую детскую песню, подготовить спектакль-экспромт, поразить ми-шень, охарактеризовать символы России, решить логические задачки. С песней «Весёлый ветер» классы переходили от станции к станции и зарабатывали баллы. В результате все не только весело и интересно провели время, но и узнали многое об истории и культуре нашей страны.

Итоги игры-путешествия «Класс, учитель, я – дружная семья»

сен